Director Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Новооскольская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»  Белгородской области. Здесь вы сможете получить исчерпывающее представление о нашем образовательном учреждении, которое является одним из старейших в Новом Осколе. Мы позаботились о том, чтобы информация, представленная на сайте, всесторонне отражала деятельность нашего учебного заведения и соответствовала принципам открытости и корректности. Школьный сайт адресован нашим ученикам и их родителям, педагогам, выпускникам прошлых лет и тем, кто только выбирает учебное заведение для своего ребенка. Переходя от страницы к странице, вы сможете составить представление об особенностях образовательного процесса, воспитательной работе, внеурочной и методической деятельности, дополнительном образовании, познакомитесь с последними новостями и сможете оценить результаты работы педагогов и учащихся.Нам очень дорого ваше мнение о нашем учебном заведении, поэтому мы просим вас посетить страницу обратной связи. На ней вы сможете оставить сообщения, высказать свои предложения и пожелания.

- Дата создания образовательной организации.

- Из истории образовательного учреждения.

- Учредитель образовательной организации:

Учредителем  является Белгородская область.

Функции и полномочия учредителя осуществляет департамент образования Белгородской области. Адрес учредителя: 308005, г. Белгород, Соборная площадь, 4.

Ссылка на официальный сайт департамента образования Белгородской области >>

- Место нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии):

309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Оскольская, д.7

Филиалов не имеет

- Режим работы.

- График работы.

- Контактных телефоны: (8-47-233) 4-58-75, (8-47-233) 4-58-35.

- Факс: (8-47-233) 4-48-67.

Актуальные проекты:

Результаты участия во втором цикле  независимой оценки качества образовательных услуг

Вы здесь: Главная