Методическая

metodist

Модель методического сопровождения введения ФГОС ООО в образовательном учреждении

Дорожная карта методического сопровождения введения и реализации ФГОС ООО в образовательном учреждении

Дорожная карта методического сопровождения введения и реализации ФГОС СОО в образовательном учреждении

План  методической работы на 2018-2019 учебный год

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Качественный состав кадров

Отчет об участии педагогов в методических мероприятиях в 2018-2019 учебном году

Анализ методической работы

Сведения об обобщении актуального педагогического опыта

Отчет о публикациях педагогов

Протокол обучающего семинара по инклюзивному образованию детей с ограниченными возможностями здоровья

Методические разработки. Подготовка к ЕГЭ

Решение задач на смеси и сплавы (учитель математики Лукина Е.В.)

Методические разработки. Начальная школа

Конспект урока математики во 2 классе "Устные и письменные приемы сложения и вычитания в пределах 100. Закрепление изученного"Устные и письменные приемы сложения и вычитания в пределах 100. Закрепление изученного" (Новикова Г.В.)

Конспект урока ИЗО в  1 классе «Иллюстрирование по сказке Г.Х. Андерсена «Дюймовочка» (Галушко Т.А.)

Конспект урока русского языка во 2 классе "Заглавная буква в географических названиях" (Новикова Г.В.)

Конспект урока литературного чтения в 4-м классе с применением элементов здоровьесберегающей технологии В. Базарного "Д.Н. Мамин-Сибиряк «Приемыш»" (Попова Н.А.)

Технологическая карта урока математики в 3 классе «Сложение и вычитание трехзначных чисел» (Штых Е.Н.)

Конспект урока литературного чтения в 3 классе "А.Пушкин «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»" (Штых Е.Н.)

Технологическая карта урока математики в 3 классе "Понятие о площади" (Штых Е.Н.)

Технологическая карта урока русского языка в 4 классе "Именительный, винительный и родительный падежи имен существительных единственного числа" (Степаненко Л.Б.)

Технологическая карта урока математики в 3 классе "Решение задач на уменьшение и увеличение числа в несколько раз" (Сугатова Т.П.)

Технологическая карта урока литературного чтения в 3 классе "Стихотворение «Матери» И.А. Бунин" (Сугатова Т.П.)

Технологическая карта урока русского языка в 3 классе «Правописание безударных гласных в корне» (Сугатова Т.П.)

Основная школа

Технологическая карта урока русского языка в 5 классе "Определение" (комбинированный урок) (Рудавина Л.С.)

Технологическая карта урока русского языка в 5 классе «Тире между подлежащим и сказуемым» (Булгакова Е.Л.)

Технологическая карта урока литературы в 6 классе "Н.В.Гоголь «Ночь перед Рождеством». Ночь чудес и справедливости" (Лобанина Н.А.)

Технологическая карта урока литературы в 6 классе "Столкновение чести и достоинства с произволом и деспотизмом в романе А.С.Пушкина «Дубровский»(комбинированный урок) (Шестакова А.М.)

Внеурочная деятельность у рамках ФГОС

Технологическая карта занятия внеурочной деятельности в 5 классе по программе «Ступени личностного роста» (Петелина Т.Н.)
Технологическая карта занятия внеурочной деятельности по физической культуре для 6 класса (Попов М.Н.)
Технологическая карта занятия внеурочной деятельности "Аппликация с элементами оригами «Кошка»" по программе "Пластика бумаги" (Попова Н.А.)
Технологическая карта занятия внеурочной деятельности «Упражнения на развитие гибкости. Эстафеты с преодолением препятствий» по программе "Спортландия" (СинегубовВ.А.)
Технологическая карта занятия внеурочной деятельности «Устойчивые словосочетания, определяющие смысл предложения» по программе «Развитие познавательных способностей учащихся» (Светашова И.И.)

Вы здесь: Главная Деятельность Методическая