Профориентационная деятельность в школе

План работы по профориентации на 2018 -2019 учебный год

Интерактивная сеть Траектория.онлайн – молодежная площадка, где школьники и студенты могут бесплатно пройти тестирование и узнать, какие учебные заведения и места работы им подходят с учетом психологических и личностных характеристик.

Информационно методические материалы по вопросам организации проектно – исследовательской деятельности и профессиональной ориентации обучающихся, разработанные федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования»

Информационно методические материалы по вопросам профессиональной ориентации обучающихся, размещенные на сайте "Методический кабинет профориентации"

Г.В. Резапкина. Уроки самоопределения (система классных часов для учащихся 5-9 классов).

Информационно-справочная система выбора профессии "С помощь ШКОЛЬНИКУ.ру"

Электронный музей профессий "Профвыбор.ру"

Вы здесь: Главная Деятельность Профориентационная