Профсоюзная

Зачем нужен профсоюз

Цель и задачи профсоюзной организации

ПРИМЕРНАЯ ПАМЯТКА основных прав и гарантий члена профсоюза

Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей

Дополнительные разъяснения по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей

Положение о первичной профсоюзной организации

Правила внутреннего трудового распорядка для работников ОУ

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО  КОМИТЕТА

"Организация работы по охране труда в  МБОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»  г. Новый Оскол Белгородской области"

Соглашение по охране труда

ОТЧЁТ первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области от 30.01.2017 г.

ОТЧЁТ первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Новый Оскол Белгородской области

План работы профсоюзного комитета МБОУ «СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2016 -2017 учебный год

План заседаний профкома

Планы работы комиссий профсоюзного комитета

План работы комиссии по социальному страхованию и работе с ветеранами на 2017-2018 учебный год

Доклад  председателя первичной ветеранской организации

План работы первичной ветеранской организации

План работы  Совета молодёжи первичной профсоюзной организации МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» на 2017-2018 уч.г.

Состав комиссии по охране труда

Список МОЛОДЁЖНОГО СОВЕТА

ПАМЯТКА о действиях при несчастном случае с работником

П О Л О Ж Е Н И Е о порядке и условиях оказания  материальной помощи членам профсоюза

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в 2018 году

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нового Оскола Белгородской области

16 апреля 2018года в нашей школе прошло отчётно-выборное собрание первичной ветеранской организации, на котором был заслушан доклад председателя Совета ветеранов Фироновой З.Ф. о проделанной работе за 2015-2018гг.

В своём докладе Зоя Фёдоровна отметила, что наша школьная ветеранская организация тесно сотрудничает с районной под руководством Бузулуцкой А.Р. Ветераны педагогического труда всегда принимают активное участие в торжественных районных мероприятиях, культурно-массовых, внутри района и за его пределами.

Зоя Фёдоровна выразила слова благодарности в адрес директора школы Понедельченко Ольги Михайловны, председателя первичной профсоюзной организации Ермоленко Н.Е., Новиковой Л.Н., Немцеву А.Г., которые всегда помогают и в минуты радости, и скорби ветеранам педагогического труда. Наша ветеранская организация по мере необходимости   оказывает материальную помощь нуждающимся по их заявлениям. В скорбный час всегда находимся рядом с родными умерших, оказывая посильную моральную и материальную помощь.

Стало доброй традицией совместно с профкомом поздравлять с Днём пожилых людей, с Днём Учителя, с другими праздниками ветеранов. Ежегодно посещаем каждого на дому с вручением цветов и небольшой денежной поддержкой.

В современных условиях школа - культурно – просветительский центр,

центр духовно-нравственного, гражданского и патриотического воспитания подрастающего поколения. Поэтому ветераны педагогического труда много сил отдают работе с учащейся молодёжью.

«Забота и внимание тем, кто посвятил свою жизнь подрастающему поколению», - под таким лозунгом работал и работает коллектив МБОУ «СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов».

Решение:

1. Признать работу Совета ветеранов   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области за отчётный период 2015-2018гг. удовлетворительной.
  2. Избрать председателем первичной   ветеранской организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области Фиронову З.Ф.
  3. Избрать заместителем председателя первичной   ветеранской организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области Семёнову В.А.

Коллектив  МБОУ « СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области участвовал  в проекте «Внедрение единого классического стиля одежды для педагогических работников» и представивших лучший опыт на областном празднике, посвящённому Дню Учителя 2 октября 2015 года.
Была объявлена благодарность Департамента образования Белгородской области и Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за участие в демонстрации лучшего опыта по внедрению классического делового стиля одежды педагогических работников на областном празднике 5 участникам: (Синегубову В.А.- учителю физкультуры, Лукиной Е.В. – учителю математики, Деменко С.В.- учителю информатики и математики, Штых Е.Н. – учителю начальных классов, Кокаревой О.Н. – учителю химии).

DSC0128  DSC0152  DSC0189

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Коллектив школы традиционно участвует в торжественном шествии ко Дню победы

DSC 0033 DSC 0010