Работы участников Международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации

korr 239a4724d4111fa5c18acaba4790df71 cbf6afbdd4ab2ae275d9d704d2ed55eb

ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями на 30 октября 2018 года)

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 2014 года № 1405 "О некоторых вопросах противодействия коррупции" (с изменениями на 25 марта 2015 года)

korupci9

Региональный уровень

Письмо департамента образования Белгородской области "О недопущении незаконного сбора средств с родителей обучающихся"

Школьный уровень

Отчет о проделанной работе по антикоррупционной деятельности ОГБОУ "Новооскольская СОШ с УИОП" за 2019-2020 учебный год

Приказ "О внедрении Антикоррупционной политики"  №56 от 30.06.2019 года

Приказ о дисциплинарной ответственности №57 от 30.06.2019 года

Положение об антикоррупционной политике МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нового Оскола Белгородской области

Отчет об исполнении мероприятий по противодействии коррупции в сфере  образования  в 2018 году

Приказ "О комиссии по противодействию коррупции и иным правонарушениям"  №194 от 1.09.2018 года

План мероприятий по противодействию коррупции на 2019 - 2020 учебный год

Приказ "О закреплении должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений"  №193 от 1.09.2018 года

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нового Оскола Белгородской области

Положение о Комиссии по противодействию коррупции и иным правонарушениям МБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нового Оскола Белгородской области

Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным  положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и и зачислении средств, вырученных от его реализации

Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения работника МБОУ ""СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нового Оскола Белгородской области к совершению коррупционных правонарушений

1 сентября в школе состоялась   общешкольная линейка, посвященная началу нового 2016-2017 учебного года, с участием представителей органов власти, ветеранов труда, родительской общественности. Линейка прошла  в торжественной обстановке. В большую школьную семью влились первоклассники: 1 «А» класс – кл.руководитель Алексеева О.Н., 1 «Б» класс- Галушко Т.А.

Обучающимся, которые успешно учились в 2015-2016 учебном году,  были вручены Похвальные листы и грамоты. Многие ребята получили Дипломы и ценные подарки за призовые места в конкурсах. Школьный ансамбль «Мелодия» (руководитель Дворяшина О.Н.) поздравил победителей и лучших учеников с праздником и подарил им песню о школьной жизни «Школа».

В гости к ребятам приходил и сказочный герой Незнайка вместе с Царицей Наук. А танцевальный коллектив 4 «А» класса (руководитель Головко О.В.) показал Незнайке, для чего и как нужно учиться в школе, чтобы быть грамотным,  умным, успешным.

Право дать Первый звонок в 2016-2017 учебном году было предоставлено  победительнице муниципального этапа олимпиад по географии и праву, ученице 11 класса Харченко Анна и ученику первого класса Рябцеву Александру.

Первыми уроками Дня знаний были уроки жизни:  в 9-11 классах - профориентационные уроки «Моя будущая профессия»;  в 1-8 классах - уроки здоровья «Здоровье – твое богатство», «Сбережем здоровье смолоду», направленные на повышение мотивации школьников к здоровому образу жизни.

DSC 0142 DSC 0148
DSC 0165 DSC 0179