Структура и органы управления ОУ

Управление  Учреждением  осуществляется в соответствии с  законодательством  Российской Федерации  и  Уставом ОУ,  строится  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом  Учреждения  является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления  Учреждения  являются: общее собрание работников  Учреждения, педагогический совет, управляющий совет, ученическое самоуправление.

0009

В целях учета мнения  обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних  обучающихся и при принятии Учреждением   локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе  обучающихся, родителей (законных представителей)  несовершеннолетних  обучающихся в  Учреждении могут  создаваться  советы  обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы.

Общее собрание работников

Положение об общем собрании работников ОУ

Состав трудового коллектива

телефон: 8 (47233) 4-58-75