Структура и органы управления ОУ

Управление  Учреждением  осуществляется в соответствии с  законодательством  Российской Федерации  и  Уставом ОУ,  строится  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом  Учреждения  является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления  Учреждения  являются: общее собрание работников  Учреждения, педагогический совет, управляющий совет, ученическое самоуправление.

0009

В целях учета мнения  обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних  обучающихся и при принятии Учреждением   локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе  обучающихся, родителей (законных представителей)  несовершеннолетних  обучающихся в  Учреждении могут  создаваться  советы  обучающихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы.

Общее собрание работников

Положение об общем собрании работников ОУ

Состав трудового коллектива

Контактная информация:

Адрес: 309640, Россия, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Оскольская, д.7

Положение об Управляющем совете

План работы управляющего совета в 2019-2020 учебном году

Председатель УС - Шаульская Наталья Валентиновна

Состав управляющего совета в 2019 - 2020 учебном году

Выписка  из протокола №3 заседания Управляющего совета от  29 декабря  2018  года

сайт: перейти на страницу

Положение о педсовете