Прием в 10-й класс

Прием  в 10-й класс

Перечень документов для поступления в 10 класс:

1. Заявление о приеме в 10 класс
  2. Паспорт.
  3. Аттестат об основном образовании
  4. Справка об итоговой аттестации по профильным предметам.
  5. Портфолио (карта достижений)
  6. Справка о подтверждении статуса семьи (для многодетных)
  7. Для иностранных граждан  документы (паспорт, аттестат) с обязательным переводом на русский язык, заверенные нотариусом, и справка временного проживания на территории РФ.

Уважаемые родители (законные представители)

и выпускники 9 классов, приемная комиссия ОГБОУ

«Новооскольская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

Белгородской области

осуществляет прием документов для поступления в 10-е классы

2020-2021 учебного года по следующим профилям:

• социально-экономический;
  • технологический;
  • естественнонаучный;
  • гуманитарный;
  • универсальный.

Документы принимает секретарь: Ермоленко Наталья Егоровна.

Приемная комиссия  будет осуществлять свою работу с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут с 22 июня по 26 июня 2020 года.

Место приема: приемная, 2 этаж.

Дополнительный прием (при наличии свободных мест) с 26 августа по 28 августа 2020 года.

Заседание приемной комиссии - 29 августа 2020 г.

Телефон для справок: 8-47-233-4-58-75, 8-47-233-4-58-35.

Для поступления в профильный класс выпускнику основного общего образования необходимо успешно сдать не менее чем по одному экзамену по выбору в соответствии с предметами, которые соответствуют выбранному направлению углубленного изучения предметов.

Прием в 10 классы будет проводить приемная комиссия в соответствии с требованиями  Положения об организации проведения процедуры индивидуального отбора при приёме либо переводе в ОГБОУ  «Новооскольская СОШ № с углубленным изучением отдельных предметов» для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов и (или) для профильного обучения.

Приемная комиссия будет осуществлять отбор в соответствии с картой оценки образовательных достижений обучающегося. Смотреть Карту достижений...

Приказ "О зачислении обучающихся в 10 класс" №38 от 3.07.2020 г.

Информация об адресах и телефонах ОГБОУ "Новооскольская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"

Адрес: 309640, Белгородская обл., г. Новый Оскол, ул. Оскольская, д. 7

Директор: Понедельченко Ольга Михайловна